О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Секс услуги для сложившихся семейных пар

 Секс услуги семьям – очень интимная и тонкая тема. Внутренняя структура отношений супружеской четы или активных партнёров – нежная и хрупкая. Она требует к себе самого тщательного отношения и боится слишком грубого напора! Сексуальные эксперименты необходимы для того, чтобы персональная жизнь бурлила, будто вода в котле. Но приглашать в постель кого-то еще – решение не для всех.

Свинг, групповой секс, оплачиваемые интим услуги семейная пара может считать страстными и сексуальными практиками. Ещё бы: ведь об этом так приятно мечтать или, скажем, смотреть на красивые приключения трёх, четырех или более девушек и мальчиков в кино для взрослых. Но, когда начинается практика, оказывается, что секс услуги семейным парам не так легко заказать. Вместо того, чтобы скрепить чувства и разнообразить сладкие интимные радости, такие развлечения способны вызвать массу совместных упрёков и обид!

Смотреть, как твоего партнера ласкает кто-то ещё, - эта мысль вызывает яркие ощущения ниже пояса. Но уверены ли вы, что способны получать удовольствие без следа ревности, когда эта идея станет реальностью? Или в том, что ваш партнер будет в восторге, глядя на ваше наслаждение интимом… со стороны? Даже в том случае, если «спутник» утверждает, что только «за» то, чтобы протестировать интим услуги семейной паре, риск тайной обиды всегда имеется! Поэтому в таких делах нужен максимум аккуратности.

Кроме того, подыскивая себе интим услуги, семейная пара всегда думает о том, чтобы сохранить свою совместную «чистоту» в плане сексуального здоровья. Никому не желает подцепить «сюрприз», ставя интимные эксперименты! Но нужно быть уверенными в том, что девочка абсолютно чиста.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Услуги семейной паре от проституток

 
Перейти к статьям города Ново-Переделкино
 
 
 
Наверх